психолог

11:01 25-07-2005 / Dima, обратиться

День добрый уважаемые.
Посоветуйте пожалуйста.
У моей жены (2 года вместе) большие половые губы (по её мнению) и она сильно комплексует по этому поводу. Как с ней встречаемся я постоянно твержу её что все хорошо, что мне нравятся её половые губы, пытаюсь ласкать их, но комплекс никуда не пропадает. Из- за этого комплекса она не может расслабится до конца в постели и как мне кажется из- за этого все проблемы в сексуальной жизни.
Посоветуйте пожалуйста, что и как необходимо сделать чтобы все стало на свои места (в смысле отношений). Хирургическое вмешательство не приемлю.
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:25 26-07-2005 А, обратиться
Я думаю, Ваше отношение и любовь в конце концов убедят жену, что для Вас она самый красивый человек. Не акцентируйте внимание на "больных" темах, постарайтесь обходить их, можно проявлять ласку и по- другому, раз она этого стесняется. У меня весь живот перерезан после операций, так муж на это совсем внимания не обращает. Я сначала комплексовала, на пляж- только в закрытом купальнике. Но, представьте, и любовник совсем не видит моих шрамов. Причем, они так ласково ко мне относятся, что я уже и на пляже в этом году открывала живот, и, поверьте, никому не было никакого дела до моих страхов по поводу внешнего вида. Так, что можете жене про это рассказать. Это только она видит изъяны, а другие нет. Пусть не волнуется.