психолог

11:03 25-07-2005 / Вик, обратиться

Скажите, пожалуйста, Иннесса Игоревна, может ли у человека быть какой- то нервный срыв на фоне которого он бросает семью через неделю после знакомства с девушкой? Через две недели он едет с ней отдыхвать на море? Мне все говорят, что не может мужчина, который любил меня 10 лет, у которого 1, 7 дочь, так все сразу бросить? Моя мама настаивает, что у него что- то с головой (его и правда постоянно мучают головные боли). Я, конечно, сомневаюсь, но если это правда, может ему надо к врачу? И как его затащить к психотерапевту?

Ответы

# 17:19 25-07-2005 Аня, обратиться
Вика, конечно не может, за 1 неделю даже прыщик не всегда созревает, а здесь человек. .. Видимо вы пропустили момент, когда у вас произошел надлом в отношениях и началось накопление негативных эмоций у мужа, здесь нужно нять, насколько давно и насколько сильно все запущено. Мужчины могут очень долго терпеть, скрывать свои чувства, может быть несколько лет, а потом раз и ушел, и вам кажеться, что муж свихнулся за 1 неделю, а на самом деле данная ситуация могла назревать годами. Прежде чем его куда- то тащить поговорите с ним сами, поймите, в чем дело, почему он так поступил, а уже после принимайте совместно решения.
# 21:53 25-07-2005 Oljga, обратиться
Правильно Аня! Что значит свихнулся? Просто есть мужчины, которые сразу уходят, а есть, которые долго и нудно ждут подходяшего момента. Скорее всего встреча с этой девушкой стала толчком. Зачем приписывать помутнение рассудка- не закодировали же его от семьи. Другой вопрос, что он может ошибиться в ней и захочет вернуться. А Вы уже дальше решайте- принимать его или нет. Жизнь - очень сложная штука, и просчитать заранее действия другого человека очень трудно, даже близкого. Желаю Вам удачи и терпения! Держитесь!