психолог

14:33 25-07-2005 / Marina, 29 Let, обратиться

Все мужчины, которыв меня знают хотят сексуальной близасти со мной. А я приличная, и не занимаюсь сексом без любви. Не достигнувши своего желания, они словесно оскарбляют меня. Почему? В чем я провинилась? Как мне быть?
Спасибо

Ответы

# 16:54 25-07-2005 Вика, обратиться
Марина, ищите причину в себе в первую очередь, если "все" мужчины хотят с вами близости, значит есть какие то моменты поведения, которые им позволяют думать, что вы доступны, и естественно когда они слышат отказ, это их раздрожает и злит. Вам нужно оценит себя со стороны, лучше прибегнуть к помощи подруги или хорошего друга, которые могли бы оценить ваши действия, возможно для вас некоторые вещи в порядке нормы, а мужчины вопринимают это как приглашение.
# 17:45 25-07-2005 Ариана, обратиться
Вике - глупость редкая (то, что вы писали), это тоже что, когда говорят, что в изнасиловании виновата сама жертва: мол, дала повод.
А дело в том, Марина, что все (но по крайней мере большинство) мужчин расценивают женщину как потенциального сексуального партнера, а разговоры о звездах - волнуют их куда меньше. И это непонимание между полами сущетсвует изпокон веков. Нам, девочкам, - любви и романтики хочется, а для них важнее - секс, при том как можно быстрей.
# 17:47 25-07-2005 Ал., обратиться
Ни чего себе Девочка ! ! 29 лет ! ! пора задуматься почему мужики в тебе только это видят. .. может другого ничего нет? или репутация такая ? слишком часто любишь? пора подумать . .. .
# 18:18 25-07-2005 Вика, обратиться
Почему же глупость, у всех свое мнение, да и в износилованиях на 70% виновата жертва, это касается жещин, а не детей, которые одеваются вызывающе, ночами ходят по улицам, подсаживаются к незнакомцам в машину и тд, т. е провоцируют.
Здесь же ситуация другая, но очень близкая по сути, Марина своим поведением вызывает желание мужчин рассматривать ее только как сексуальный объект.
# 21:43 25-07-2005 Oljga, обратиться
Вика, молодец, правильно рассуждаете. Но я думаю, что Марине только хочется чтобы её все хотели и видели в ней сексуальный обьект. Она выдаёт желаемое за действительное и водит вас за нос.
# 16:09 26-07-2005 Ирина, обратиться
Мое мнение, не в обиду Марине, все зависит от того, как себя "преподнести". Полностью согласна с Викой. Стоит искать причину только в себе.
# 17:03 26-07-2005 Ариана, обратиться
Так что, Мариночка, одевай паранжу, и вперед. Тогда точно никто о сексе с тобой думать не будет.
# 22:33 26-07-2005 Оля, обратиться
Вы так себя поставили. Изначально мужчина рассматривает женщину как сексуальный объект (загадочно подняла бровь), чего же греха таить ? ;но вот не каждой можно тут же предложить постель , а , в случае отказа, оскорблять обижать: ( Честно говоря, я не думаю, что вина в вас самой, т. к. выродков сейчас достаточно много, просто нужно их уметь различать и научиться не давать себя в обиду. Найдется тот парень, который будет относится к вам трепетно и нежно, не позволяйте себя унижать, уважайте в себе личность и ЖЕНЩИНУ, тогда и им будет не повадно делать мерзкие поступки: -)
# 14:22 31-07-2005 Ksenia, обратиться
Мне 25, и я знаю какой резонанс вызываю в глазах окружающих меня мужчин, как они смотрят на меня, как дышать начинают в моем присутствии: ) Но оочень редко я получаю недвусмысленные предложения. От знакомых слышала, что поведение у меня такое, что ко мне "на седой кобыле не подъедешь" и что кажусь я очень недоступной. Так что меняйте отношение к себе. Уважайте и цените себя, и это будут делать окружающие.