психолог

17:57 25-07-2005 / Tibet, обратиться

Privet vsem znakomym i neznakomym moe novoe ima Tibet. Kak sneg na golovy na pejdzer mne bratishka poslal messidz. o tom cto mne prishla pocta iz suda. Mozet on poshutil, no ja ocen isspugalsa, ja zivu zagranicej, sudimost eto znacit zagranicej zit nebudu. Nu cto , par krat pojmala menja policija. Echal navelika , net ne s prevysheniem skorosti, bez fonarika. Vypisali shtraf a ja ne zaplatil. Par krat byl v banke rucitelem mame. Ejhe polucal posobie po bezrabotice, a sam podpisal dogovor s odnoj parshivoj firmoj na 4 dna. na sledujuhjej nedeli idu uznaju. Esli est u kogo zelanie pishite budu rad podderzke s neta.

Ответы

# 07:50 27-07-2005 Аноним, обратиться
Zdravstvujte! A ran'she kak Vas velichali, staroe imja kakoe? Kogda verentes' iz suda rasskazhite podrobnosti.
# 17:25 27-07-2005 Tibet Ili Tebe…, обратиться
Spasibo, podrodno ja i sam ne znaju esli eto pravda verojatnee vsego problemy s bankami, finansami. Eto ne s voenkomatom v pratki igrat, procenty mogut naletet cerez par let. Net idu sdavatsa snacalo za pismom potom esli eto pravdo , nu ponatno kuda. Voobjheto est sdes dolgovaja turma. No naverno prosto doma bojatsa net smysla