психолог

13:34 28-07-2005 / Люся, обратиться

Рецепты для снятия психологического напряжения, пора уже, пора, ягоды скоро отойдут! !! №1. Из свежей малины (или др. ягод) получить сок. Смешайте с сахаром 1: 1. Закмпятите 3 раза, каждый раз снимая накипь. Добавьте водку по вкусу. Процедив, разлейте в бутылки, закупорьте. № 2. Сварить сироп из 1 кг. сахара и пол- литра воды, добавьте 1 кг. спелых ягод. Разлить смесь в бутылки и держать 10- 12 дней на солнце. Процедить ягодный сироп и смешать с пол- дитра водки или 350- 400 спирта (Лерчик! ). Ликёр профильтровать и разлить по бутылкам. Ликеры принимать ПОНЕМНОГУ! !! .Время засушивать листья малины, ежевики, лесной земляники, смородины и др. Вишни- яблони- август, сентябрь. !! !!

Ответы

# 17:35 28-07-2005 Tibet, обратиться
Vot molodec devushka , vse placutsa a ona vsem otkryvaet tajny recepta vodki s malinoj Tak i dalshe, vy umnica
# 18:59 28-07-2005 Кэт, обратиться
Люсенька, дельные предложения! Куда сама пропала? Заготовками занимаешься?
# 19:48 28-07-2005 Люся, обратиться
Пропала как раз в заготовках на зиму! Чего бы такое успокаивающее (кроме мяты и ликерчика) на зиму бы заготовить? Очищающий чай- специально для Кэт! По 1 ст. ложка берёзовых листьев и мяты, листьев малины (свежих или сушёных)+ по одной чайной ложке тёртой моркови, свёклы и мёда. Залить смесь горячей водой, довести до кипения, настаивать 15- 20 мин. Перед употреблением добавить еще мёда по вкусу или лимонного сока. Выпивать около 3 литров в день. Также здорово очищает лёгкий дюбаж. Пиши!
# 20:50 28-07-2005 Кэт, обратиться
Люсь, черкни мне когда появится время. .. Кстати, у меня сегодня день рожденья! .. .С у тра такая тишина была, я аж расплакалась к обеду - думаю - все, забыли все про меня. .. А к вечеру всех как прорвало. Муж уже грозится телефон отключить, а у меня "ухи" уже красные от него. :))))
# 21:37 28-07-2005 Люся, обратиться
С днём рождения, милая! !! !! Не зря с утра в мыслях уносилась к ЖП и в частности к тебе! -и мысли о ликёрчике породили! Счастья и здоровья!