психолог

13:14 29-07-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Дело в том, что я уже 1. 5 года встречаюсь с парнем, а у нас еще не было интимных отношений(я девственница). Каждый раз, когда доходит дело до постели у меня возникает страх - я сама не могу точно сказать чего я боюсь. Мы очень часто ругаемся по этому поводу. У меня случаются нервные срывы. Два дня назад он совершил небольшое проникновение во влагалище - при одной мысли, что я стала женщиной мне было очень больно, страшно. Я была противна сама себе, а к нему испытывала чувство ненависти. На следующий день я пошла на обследование - врач опровергла мои опасения. До конца дня я все еще была в состоянии страха, боли, усталости, и ненависти. Но на утро успокоилась. Мне он дорог, но я ничего не могу с собой поделать. Что это? Как с этим бороться? Парень предлагал пойти к специалисту - а я боюсь. Мне стыдно об "этом" говорить.

Ответы

# 16:43 29-07-2005 Ольга, обратиться
Катерина, Вы молодец, что уже написали о своем страхе, это потребовала много сил и мужества. Ваш парень прав в том, что нужно получить консультацию у специалиста, думаю у психолога или сексопотолога. Ничего постыдного в этом нет, подобная проблема хорошо знакома многим молодым девушкам. А пока, я бы посоветовала уделить больше всемени интимным играм, ласкам, без непосредственного проникновения. Подюбить свое и его обнаженное тело, которые безорасны и созданы для любви.
# 17:54 29-07-2005 Джинни, обратиться
Создается впечатление, что вы не любите своего парня. Или не доверяете ему. Или не уверены до конца в своих чувствах. В самом сексе нет ничего плохого или постыдного. Абсолютно. Перестаньте оглядываться на других. Просто наслаждайтесь текущим моментом и всего- то. .. Секс с ЛЮБИМЫМ человеком это всегда здорово.
# 13:33 31-07-2005 Ksenia, обратиться
Катя, общение с любимым человеком не вызывает отрицательных эмоций, и уж более того, если мужчина чувствует страх девушки, он НИКОГДА не станет обвинять или ругаться с ней. Подумайте хорошенько, а нужен ли тебе секс с этим человеком? Поверь, что когда влюбляешься, ты ждешь его прикосновения, его поцелуев, и мир кругом становится безразличен за исключением вас двоих. .Сколько вам обоим лет? Я вступила в половую жизнь в 18, партнер "сделал меня женщиной" раза с 5- го. Постоянно было больно и мы никак не могли начать половой акт. Позднее я поняла, что не было возбуждения, поэтому все было " на сухую".
# 09:55 02-08-2005 Оля, обратиться
Смотря сколько Вам лет, может Вам действительно еще рано психологически, не надо следовать моде в этом деле
# 17:38 07-09-2006 Яна, обратиться
У меня при половом акте еще не было оргазма. Что делать?