психолог

13:52 29-07-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация, что в процессе консультаций я полюбил свего психолога. Прошло много времени и я понял, что для меня это серьезно. Но в наших отношениях происходит что- то странное, не могу этого понять. .. . Она почему- то стала меня избегать, стала все время откладывать наши консультации, обещать, что перезвонит и не перезванивать, не брать трубку, когда я звоню. А на последне консультации она сказала недовольно: " Ты говоришь с любимым человеком, и смотришь на свои руки! " Как понимать эту реплику? !! ! Я стал регулярно заказывать и отправлять ей цветы, она принимает их и молчит, а недавно я ей отправил на праздник через посыльного дорогое украшение, думал она не примет. Она взяла, но ничего как обычно не ответила, даже не поблагодарила. Объясните мне, если сможете, как все это понимать? !! !! Для меня крайне важно построить наши с ней отношения, потому что я очень люблю этого человека и хочу быть с ней! !! Но теперь я зашел в тупик и не знаю, что мне дальше делать. Посоветуйте мне.

Ответы

# 16:56 29-07-2005 Ольга, обратиться
Евгений, Вы испытываете сильную эмоциональную привязанность к своему психологу. Однако профессиональная этика не допускает каких- либо личных взаимоотношений между психологом и клиетном, кроме, как в рабочем процессе. Т. к. это вредит обоим. Возможно это положение смущает и вашего психолога. Если вы оба хотите строить отношения, расстаньтесь как психолог и клиет. Обсудите это с психологом.