banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

19:40 29-07-2005 / Мария, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что мне делать, вы моя последняя надежда! моя проблема в том, что мне 19 лет, а я еще никогда не встречалась с парнем, который бы мне нравился. вот и сейчас мне нравится один, но я не знаю, как вести себя с ним. я его даже побаиваюсь, хотя я симпатичная и достаточно общительная

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:19 30-07-2005 Аноним, обратиться
Мария, 19 лет - это не конец жизни. Если вам нравятся молодые люди, значит все нормально, и у вас наверняка будут романтические и любые другие отношения. И не страшно, если первый блин будет комом. А что Вы сделали, чтобы Ваши с ним отношения были такими, как хотите?
# 13:35 31-07-2005 Ksenia, обратиться
Маша, всему свое время. Сейчас столько, извини меня, придурков кругом. Возможно просто жизнь ограждает тебя от стрессов, связанных с общением с "ненужными " мужчинами. Не расстраивайся! Все будет!
# 18:32 01-08-2005 Мария, обратиться
я пыталась сделать, но у меня мало что получается, поэтому я иду к этому очень медленно, потому что боюсь все испортить. очень страшно быть отвергнутой. .. .
# 20:52 04-08-2005 Светлана…, обратиться
Если Вы хотите привлечь внимание молодого человека, поулыбайтесь, постреляйте глазками, пококетничайте с ним. И понаблюдайте за его реакцией. Если наметяться положительные сдвиги в ваших отношениях - то хорошо. Если - нет, поищите каго- нибудь другого.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru