психолог

14:23 30-07-2005 / Татьяна ,29 Лет…, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста! У меня с моим мужчиной разница в возросте 25 лет, мы с ним 3 года вместе. У него сахарный диабед. Его ревность сводит меня сума, ревнует ковсем, даже музыку которую я слушаю, вслушивается в смысл песен, считат что это как то связанно сомной. Он женат, у него двое взросых детей. Каждый раз когда мы ругаемся он начинает мне угражать, я понимаю что это от безсилия, ОН понимает, что я могу уйти от него в любой момент. Я знаю что он меня любит, но его любовь меня угнетает. каждый раз когда мы ругаемся у него сахар поднимается до 11, 12, мне страшно, В данный момент отношения совсем изчерпали себя, я нахожусь с ним только потому что боюсь последствий нашего растования, получается что из за жалость, или боюсь быть причасна не дай бог к летальному исходу, а сдругой стороны, ежедневные нервотрепки и меня в гроб загонят.

Ответы

# 15:51 30-07-2005 Елена, обратиться
Прпробуйте сказать ему, что у него нет причин для ревности. Что вы любите его, ведь мужчины те же дети, только большие.
# 16:22 30-07-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
В том то и дело, что причин для ревности нет, он их сам выдумывает, мой первый брак ему покоя не дает. .. . , самый главный повод это то что я есть на белом свете.
Мне приходится ежедневно оправдываться, Сил больше нет! !!
# 17:15 30-07-2005 Елена, обратиться
Был ли он женат. И есть ли у него дети?
# 05:56 31-07-2005 Аноним, обратиться
Удивительно как надо себя не ценить, обижать духовно, чтобы общаться и спать с папашей. Молодое , трепетное, энергичное тело в руках старого хрыча. Так ему хочется еще и управлять вашей душей. Чихать на такого, а не жалеть. Отправьте к жене лечить диабет, у нег еще стоит или вы не знаете что это такое? Зачем вам такая любовь?
# 12:14 31-07-2005 Ольга, обратиться
Татьяна, Вы жертва? По жизни? Вы "бегаете" по одному и тому же кругу. "Она его за муки полюбила, а он ее за состроданье к ним". Возможно утрирую, но нарисую ситуацию.
Он бедный, несчастный, тем более больной, Она (Вы), великий спаситель. Ему тяжело видеть рядом с собой здорового, довольного жизнью человека, Он ревнует и обвиняет. Она чувствует себя незаслужено обиженной, бедной и несчастной. Она злится и может уйти, он сразу делается бедным и больным, а тут еще и сахар повышается. Она спасает и остается рядом, брясь собственного чувства вины, если что. ..
Пока всех все устраевает, и так может продолжаться очень долго. Хотите выйти из игры, выходите. В высоком сахаре виноваты не вы, а болезнь. Он сам в состоянии ввести себе нужный препарат, или вызвать скорую?
# 13:28 31-07-2005 Ksenia, обратиться
Мой отец был болен сахарным диабетом. Я знаю прекрасно, насколько тяжело общаться с эндокринными больными. Они раздражительны, не способны к адекватному оцениванию ситуаций. Татьяна, если Вам дорог этот человек и Вы хотите жить с ним, попробуйте пообщаться с психологом или психотерапевтом, у которых был бы опыт работы с такими людьми. Удачи!
# 01:19 01-08-2005 Аноним, обратиться
При повышенной глюкозе до 12 у мужчин этого возраста начинается импотенция. Ему нужна няня? ,санитарка?
# 08:56 01-08-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
Спасибо всем большое, за советы, поддержку, она мне сейчас так необходима.
# 17:41 01-08-2005 Оля, обратиться
Вот- вот, пока сильный и богатый нужен, а как больной, так пусть валит к жене. Обычная ситуация, так сейчас модно.
# 07:47 02-08-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
Оля, у него есть семья, дети, а мне всего 29 лет.
Я и так посвятила этому человеку три года. ОН у себя в жизни все устроил и построил, я думаю, что и мне о себе тоже надо подумать. .
# 08:52 02-08-2005 Танюшка, обратиться
Татьяна! Ну что вы строите из себя жертву! ЗНАЛИ же три года назад, что связываете себя с очень немолодым (мягко говоря), женатым, больным (не вчера же у него диабет начался) человеком, ЗНАЛИ на что шли! А теперь просите помощи, мол, я несчастная, привязана к больному старику в свои молодые годы. Ну какого совета вы ждете? Если любите его, то терпите, не жалуйтесь, если просто три года им пользовались (возможно, его деньгами, положением) - тогда поворачивайтесь и уходите, чего тут разводить сюси- пуси!
# 08:30 03-08-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
Танюша, три года, это не три дня, не любовь так привязанность всеравно существует, причины для расставания есть иначе я бы не просила помощи и совета у СПЕЦИАЛИСТА. Советую внимательно с текстом ознакомится, если желаете высказывать свое мнение.