психолог

16:06 30-07-2005 / Аленка, обратиться

Я встречаюсь с молодым человыеком. Виделись мы немного - вснего 3 раза, но постоянно пишем мейлы друг другу, по елефону часами общаемся. Он очень ласков со мной, говорит комплименты, что нравлюсь и тп. Но он даже не пытается меня поцеловать. А мы ведь взрослые люди, нам около 30. То есть он меня нежно обнимает, целует в щеку. .. но мне этого мало. . мне хочется более интимных оттношений. При том что у обоих отдельные квартиры. Ну не намекать же ему о оем желании. .. Прям не знаю, как быть. ..

Ответы

# 16:26 30-07-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
Может он боится спугнуть тебя? Вообще в этом что то есть, думаю что это совсем не плохо. .Наслаждайтесь романтикой! !! Это ведь так классно!
# 12:26 31-07-2005 Ольга, обратиться
Аленка, не хотелось бы мне оказатся правой, но мой опыт говорит, о том, что "просто так" нечего не бывает. Можно поразмыслить на тему, почему его смущают интимные отношения. Возможно есть психологические или физиологические причины. Попробуй сама пойти на близкий контакт, скажем, поцелуй. Посмотри на реакцию.
# 13:16 31-07-2005 Ksenia, обратиться
А может он просто из тех, кто любит растягивать удовольствие? Ведь это так здорово: думать, мечтать, ждать, а потом получать. ..
# 17:35 01-08-2005 Аноним, обратиться
Может у него девушка есть? Или жена
# 09:03 02-08-2005 Сороколетняя…, обратиться
Неужели сейчас считается, что если виделись 3 раза, это уже давно знакомы? Ну что плохого, что он не потянул вас в постель после первого раза? Может, он романтик! В конце концов пригласите вы его домой на чашечку чая и посмотрите, как он себя поведет.