психолог

00:07 01-08-2005 / Бяка(21 Год)…, обратиться

Здаствуйте! Помогите пожалуйста, я тону, и не знаю как мне выбраться из водоворота событий. .. Меня безумно ревнует мой парень, а я считаю себя в этом виноватой, не знаю правильно это или нет. Я довольно симпотичная девушка и нравлюсь некоторым мужчинам, но стоит мне хотябы поговорить или дать телефон(теперь не даю его вообще никому), как у моего парня начинается приступ ревности. А мне и поговорить нескем, у меня даже подруг нет, когда я начала встречаться со своим парнем, а встречаемся уже 3 года, они куда- то все пропали, так что общаюсь только со своим парнем. Но я, наверное, ненормальная, мне хочется общаться с другими людьми, причем это желание появилось у меня не так давно где- то полгода назад и не важно с кем общаться какого пола и возраста, но почему- то так получается что на контакт больше идут мужики, девушки менее общительны. Что мне делать не общаться что ли не с кем. А тут такая история приключилась на работе: один молодой человек каким- то образом узнал мой сот. телефон, прислал смс, решил познакомиться, ну я сказала как меня зовут. На все приглашения пойти погулять я отвечала- нет, а как- то в обед он меня встретил на улице, поболтали, я ему сказала что у меня есть парень, он извинился, но все равно шлет мне смс, а тут позвонил, спросил как дела на эотм разговор закончился, а мой молодой человек был рядом, у него начился приступ ревности, и от этого мне сейчас так плохо, что рыдать хочется и на стену лезть. ..

Ответы

# 05:55 01-08-2005 Ksenia, обратиться
ревность- причина неуверенности в себе. а часто мужчины ведут себя так, потому что у самих рыльце в пушку. Нужна ли Вам эта клетка? ??
# 10:58 01-08-2005 Катерина…, обратиться
И не думай что это у него пройдет, чем дальше тем все будет хуже. Лучше сейчас определиться и расставить все по полочкам, а то потом будешь страдать.
# 09:11 02-08-2005 Лида, обратиться
Ох, лукавишь ты Бяка, не все договариваешь. .. Как- то узнал номер, случайно встретились, шлет смс. .. нет, не все так просто, в чем- то твой м. ч. прав! Ну общайтесь вместе! Ведь можно же и в гости к друзьям- подругам ходить, и к себе приглашать и своего парня, и знакомых. А то сама какие- то тайны устраиваешь, типа встречь за углом. Раз совершенно незнакомый парень шлет настойчиво смс- ки и звонит, значит ты не можешь категорично ответить, даешь повод этим звонкам. Проанализируй СВОЕ поведение прежде всего!
# 23:10 02-08-2005 Бяка, обратиться
Я же сказала что у меня есть парень, разве это не может быть категоричным ответом. А про себя могу сказать, да и не только про себя, всем женщинам нравится когда на них обращают внимание и все непроизвольно начинают кокетничать, разве не так? А про друзей сложный вопрос, я же сказала, что когда начала с ним встечаться, то они все пропали и перестали со мной общаться, так что даже в гости не к кому сходить : ( и пригласить некого, а у моего парня есть 2 лучших друга, но одного из них я ненавижу, потому что не так давно, он меня очень сильно обидел, и даже прощения не попросил. Вот такая нелегкая жизнь : (