психолог

12:52 02-08-2005 / Ольга, обратиться

Нахожу СЕБЕ спокойного, доброго человека, обязательно неконфликтного (« слабака» ) и начинаю издеваться над ним. Выискиваю у него слабые места, и пилю его денно и нощно пока не выпью все соки. А потом бросаю его.
По природе своей я садистка и вампир. Мне доставляет удовольствие унижать людей, находить недостатки и мучить их. В общем, и целом я не люблю людей (мизантроп). На фоне человека, который не может ответить на мои придирки и хамство, я чувствую себя крутой, сильной и умной. Я купаюсь в издевательстве над близкими. Я их презираю, считаю идиотами и уродами. Презрение так и хлещет из меня.
Я ленива, не работаю. Считаю себя выше того, чтобы « пахать» на работе (от слова « рабство» ). Мое предназначение – поучать и ставить всех на место! !! & #61514;
Я надзиратель и садист. Детей не хочу и не люблю. Считаю, что везет в основном дуракам. В бога, естественно, не верю, т. к. религия – власть.
В нее вселился демон, скажете Вы… Ерунда. Тут дело в психике все же. Жду от вас помощи, т. к. я страдаю от такой жизни. Мне мучительно осознавать все это. Я хочу быть другой.
Ольга, 30лет

Ответы

# 13:06 02-08-2005 Аноним, обратиться
Оль, только на "психотерапевте" есть специалисты, а здесь одни * ** . Напиши туда.
# 13:12 02-08-2005 Ольга, обратиться
Что ж, и так бывает.
Вопрос: Вы хотите помощи или возможности доказать, что ваша проблема самая проблемная, что Вам не в силах помочь какой- то там человечешка, и т. д.
Если действительно, желание изменить что- то в жизни искренно, найдите психолога и приготовтесь к долгой болезненной работе.
# 09:19 03-08-2005 Татьяна ,29 Лет…, обратиться
А с чег Вы взяли что у вас именно это предназначенье? Может Вы на фоне слабаков пытаетесь самоутвердится? Попробуйте попасть в коллектив, такую как Вы съедят сразу. А вообще это все от безделия, займите себя чемнибудь.
# 08:55 04-08-2005 Дружбфн Димон П…, обратиться
Ты устала, от этого ядовита, займись собой. Рациональное лечение следствий усталости В случаях, когда дермографизм белый, надо предписать абсолютный покой, но без снотерапии, фруктово- овощную диету, грелку на печень после еды, пузырь со льдом на затылок два раза в день по 20 мин, ванны с настоем трав. Если дермографизм выражен очень ярко - фруктово- овощная диета, нормализация деятельности почек, ванны с настоем листьев грецкого ореха. Во всяком случае необходимо восстановить дыхание, циркуляцию крови, усвоение пищи и элиминацию метаболитов. Помимо общей усталости существуют различные формы локализованной усталости: дыхательное переутомление, циркуляторная усталость пищеварительного тракта (печени, кишечника), усталость почек, мозговая усталость. Каждое локализованное утомление неизбежно порождает общую усталость. Надо вовремя побеждать различные формы устало