психолог

23:00 03-08-2005 / Стас 19 Лет…, обратиться

Я думаю обо все о своих друзьях о людях событиях переживаю их. .. но совершенно не дцмаю о себе такое ощущение что живу для других я вообще потерял интерес к жизни. .. что мне делать. . скажиет как рещить проблему. ..

Ответы

# 06:09 04-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Стас, может причину потери интереса стоит поискать в Вашем прошлом? ? Если хотите продолжить разговор - пишите, vrangelku@mail. ru
# 00:45 05-08-2005 Настя, обратиться
знакомо. .. ) сделай что- нибудь для себя) от чего получаешь удовольствие, что любишь делать или сделай того, чего раньше не делал. .. новые ощущения! дерзай и все будет тип топ!
# 00:58 05-08-2005 Алексинка…, обратиться
Нам так не жить, а если жить, то не долго : )