психолог

23:33 03-08-2005 / Витя,18 Лет…, обратиться

Мы с моей девушкой очень сильно любим друг друга. .. в этом уврен как я так и она. .У меня такая ситуация! Любимая девушка в середине июля уехала в деревню к бабушке! Должна через 5 дней вернуться. .Сегодня позвонила, и сказала, что он подралась с кем- то из местных парней! Вроде все ок, но все равно я заволновался! Я ее очень сильно люблю, очень за нее переживаю, забочусь! Я ее всегда предупреждал, быть осторожнее, лучше лишний раз промолчать! Во мне взыграли эмоции, и я ей сказал, что все понятно. .имея ввиду, что она опять меня не послушала, и получила! Девушка же меня не дослушав, бросила трубку! Через час прислала смс с текстом, я все поняла, я тебе не нужна и в этом духе! И вырубила телефон! Понимаете, она от меня щас в 1000км. .. я кроме как через мобильник связаться с ней не могу! Да еще она его и выключила! Я очень переживаю. .я очень боюсь ее потерять! Я ее безумно сильно люблю и дорожу. .. что мне делать? Она меня не бросит? Я без нее жить не смогу, потому что это моя половиночка. .я ее очень сильно люблю. .

Ответы

# 09:26 04-08-2005 Lika, обратиться
в следующий раз будете считать до 10 прежде чем что- то сказать. Нужно уметь себя контролировать. Девушка вам позвонила, не для того, чтобы выслушать нравоучения, а чтобы почувствовать поддержку, заботу и любовь. Я представляю, как ей было обидно, ведь она там одна, и она сама смогла за себя постоять. И некому было ее обнять и успокоить, или отвести удар от нее. Вам не кажется, что не ей нужно стать спокойнее, а вам - более мужественнее?
# 10:22 04-08-2005 Витя, обратиться
Да она говорила о том что ее побили вполне спокойно, даже посмеиваясь! Это нормально? Это было типа, ой знаешь, меня там избили, я два дня пластом лежала. ..
# 19:17 04-08-2005 Natasha, обратиться
Ne perezuvau. Skoro vkluchut tel. u vu pogovorute. Skazu eu sto tu nam napusal.
# 11:40 05-08-2005 Lika, обратиться
Может она просто издевается и проверяет таким образом чувства? Во всяком случае, мой вам совет, когда она приедет, ни слова не говорите ей о том, что она подралась, что выключила телефон, никаких нравоучений и попыток разобраться. Сделайте вид, что вы забыли. Просто покажите ей как вы соскучились, цыеточков купите, и даже вопросов не задавайте на тему как отдохнула. Рано или поздно она сама заведет разговор, я думаю, исходя из ситуации вы сможете понять причину ее поведения.