психолог

16:11 04-08-2005 / Marina, 29 Let, обратиться

Zdravstvuite.
Skajite pozaluista, chem vizvano strannoe povedenie moego shefa, kotoroe virazaetsia v sleduiushem:
On zavet menia k sebe i zastavliaet chasami sidet riadom s nim bez dela, k koncu rabochego dnia on daet srochnie zadania. On nachinaet proiavliat agressiu esli ia s nim ne obshius, pridiraetsia k melocham, pritom neobosnovanno. Unizaet drugix pri mne. Spasibo.

Ответы

# 16:14 04-08-2005 Аноним, обратиться
Марин, ты бы лучше в своей личной жизни самаразабралась. А то грузишь шефа своими неурядицами, а потом начинаешь старую песню.