психолог

16:42 04-08-2005 / Наташа, обратиться

Я встречалась с мужчиной 2 года. Все было хорошо. Но в один прекрасный день внезапно он женился на другой ничего не объяснивший, но с желанием встречаться со мной и дальше. Однако, мое самолюбие не позволило так поступить и я его отфутболила. Он продолжает преследовать меня. Я совсем запуталась, не понимаю, что происходит.

Ответы

# 17:53 04-08-2005 Наталья, обратиться
Вы сделали правильно. Только вот так ли все было хорошо у вас, раз он "внезапно" женился на другой, Наташа? Я понимаю, что это неприятный вопрос, но все же. Подумайте.
# 18:44 04-08-2005 Аноним, обратиться
Если вы хотите, чтобы он перестал вас преследовать, пригрозите ему, что расскажите об этом его жене, и посмотрите как он прореагирует
# 09:26 05-08-2005 Оля, обратиться
Моя знакомая встречалась с МЧ 5 лет (! ), он женился по- тихоньку, она даже не знала, просто однажды пришел к ней и забыл снять кольцо. Потом изумился от того, что она не знает. Говорил, что женился по расчету, а теперь ходит за ней как побитая собака, а поздно.
# 11:45 05-08-2005 Lada, обратиться
Девочки, простите за грубость, но поведение таких вот придурков называется и рыбку съесть и мимо . .. проскочить. Шлите их всех.