психолог

12:03 05-08-2005 / Костас, обратиться

Мне 42 . Русский. Вот собрался второй раз жениться на очень красивой и любимой женщине. Её 25 , мусульманка.
Я человек состоятельный и первая жена в связи с этим обчистила меня как "липку". Сейчас , слава Богу, все вернулось на круги своя, но я НЕ хочу и Страшно боюсь повторения того , первого брака.
По- этому вместе с предложением руки и сердца хочу предложить Ей брачный контракт. Хотя представляю , как Она может это воспринять. " Восток - дело тонкое" И что делать не знаю. Заговорить с ней об этом боюсь. Человек она вспыльчивый, молодой, глупостей может наговорить и на делать. Терять ее не хочется. Последний шанс может: )

Ответы

# 04:41 08-08-2005 Aist, обратиться
Ничего не бойся. Раз она согласна выйти замуж за русского, то и брачный контракт не должен поразить её. Сейчас это уже почти норма. Кроме того, для мусульманки 25 лет , уже зрелость. В этом возрасте многие из них имеют по 2- 3 реьёека. А она, как видно современная девушка.
# 08:43 08-08-2005 Аноним, обратиться
Да. .. ну и дела. .. мусульманка. .. еще и молодая. .. .не просто вам, ободранному как липка старикану. Не завидываю. ..