психолог

21:58 07-08-2005 / Peach, обратиться

Лет 5 назад, будучи замужем, моя подруга завела роман. Затем к любовнику она охладела и попыталась кок- то эти отношения замять, но МЧ просто съехал с катушек. Он преследовал ее с упорством настоящего маньяка, муж через некоторое время все узнал и ушел, а жизнь превратилась в кошмар. Он следит за ней, непрерывно звонит, угрожает. Никакие аргументы на него не действуют, милиция им занимается , только когда он залезает к ней в квартиру. Несколько раз его избивали по заказу, дабы отстал от девушки, но ничего не помогает. Он утверждает, что безумно любит ее и сделает все, чтобы он были вместе. Сейчас ей уже за 30, детей нет, познакомится она ни с кем не может, она похожа на невротика и совершенно измучена. Как вы думаете, есть ли какие- нибудь психологические средства вылечить этого МЧ, можно ли избавиться от этой "любви"?

Ответы

# 23:59 07-08-2005 Люся, обратиться
Только при желании этого МЧ. Хороший, но сложный вариант- сменить место жительства, работы, исчезнуть с его глаз.
# 01:53 08-08-2005 Оля, обратиться
Наверное Вы не можете знать все частности, которые происходили между классическим треугольником. Вашей подруге придется рано или поздно прибегнуть к советам Люси. Как можно вылечить человека, который искушен надуманной "любовью", делая гадости девушке, к которой якобы питает чувства ? Да никак ! Любовь - это трепет, нежность, боязнь обидеть близкого пр, и пр. ,все то, чего нет и в помине у вышеуказанного лица. Сожалею : -((