психолог

17:36 15-08-2005 / Василиса…, обратиться

Уважаемый психолог и люди! Познакомилась по интернету с мужиком. С момента последней встречи прошло полторы недели. Секс произошел во вторую встречу у него на работе, второй раз у меня дома. На следующий он попросил остаться у меня дома. Я согласилась. Но в назначенный день он попросил меня заехать за ним на моей машине, а меня это почему- то задело, и я сказала – приезжай на своей. В результате он приехал на своей, мы сзходили просто погуляли, а потом он уехал и интима не было, так как я сообшила, что у меня в добавок месячные. Это было перед выходными, и он наглухо пропал. Я понимаю, что я его не зацепила – Бог с ним, но он мне очень понравлися как мужчина. И я сейчас испытываю сильный сексуальный голод. Я бы хотела установить с ним отношения секс ради секса, как это лучше сделать сейчас? Написать ему СМС – мне было хорошо с тобой, не хочешь встретиться? Или как? ?? ? Может, я ему на нравлюсь как женщина? Не возбуждаю? Я немного полновата, при росте 164 вешу 57 кг. Во время нашей второй встречи у нас не было прямого полового акта, только оральный секс, петинг, когда я сказала, что хочу – он сказал, не приставай ко мне, мне жарко, я взрослый мужчина, мне не 17 лет. Но ведь после этого он хотел у меня остаться на ночь? ? Он старше меня на 14 лет. Посоветуйте, пожалуйста. Или не дергаться уже, момент упущен?

Ответы

# 00:31 16-08-2005 A-Lexx-A, обратиться
Прежде всего хочу выразить, наверное, возмущение многих женцин: Что за дискреминация в наши- то времена- мужчина имеет право на "секс ради секса", а женщина при таких же обстоятельствах считается распутной? !Это раз. Теперь по теме. Да, разница в 14 лет это много. У меня был роман с 37- летним мужчиной (мне 20). Это совсем не ровесники! А в вашей ситуации посоветую: поиграйте, пококетничайте с ним. Съиграйте на его отцовских качествах. Будьте собой. .. только проще и раскованней(всё в меру приличия). Удачи.
# 09:30 17-08-2005 Оля., обратиться
Бывают же такие дуры, да еще и распущенные.