психолог

19:24 15-08-2005 / Sacura, обратиться

у меня нет парня, и небыло никогда. ..
мне 16 лет. ..

я закомплексованая очень, и ктому же не наделена красивой внешностью. ..

помогите!

напишите мне пожалуйста на мой мэил

malya05@mail. ru

и посоветуйте что- нибудь. умоляю!

Ответы

# 20:35 15-08-2005 Кэт, обратиться
Быть может то, что я скажу, банально. .. Но может не стОит торопиться. К кому- то серьезные отношения приходят раньше, к кому- то позже. Кстати, на мой взгляд чаще всего в конце- то концов крепкую счастливую семью имеют женщины с так называемой "неэффетной" внешностью. Не спеши, все у тебя будет!
# 11:40 16-08-2005 Елена, обратиться
А по- моему нужно заняться собой. Я не говорю о салонах и магазинах. Я имею ввиду самообразование - курсы ораторского искусства, например! Человек, который умеет грамотно и красиво говорить никогда не пропадёт в этой жизни. Тебе будет легче во всём - и в учёбе, и в личных делах. Можно еще в школу танцев записаться. Главное - сделать первый шаг, и у Вас всё получится. Удачи!