психолог

22:06 18-08-2005 / Konica, обратиться

Mama moja russkaja otec net, Ja poznakomilsa s russkoj devockoj, no ona ne davala mne nadezdu.
cto by s cego to nacatja sdes nahsel objhezite gde zivut ludi s ukrainy. ustroilsa tam na rabotu. no pomoej neopytnosti nagovoril vsakoj erundy , kotoraja zadela tech ludej navernoe. mnogie devushki , kak okazalos potom zamuzem za mestnymi zitelami. ocen skoro u mena nacalis problemy ot mesnych. nedavno vdrug vspomnil odin celovek na staryj dolg, a pered etim voobjhe katastrofa na dacu navezli 7 tater gliny. ,kotoruju nuzno na sobstvennye raschody ubrat. Mne nacinaet kazatsa cto vsudu menja presledujut. eto kak manija, ja ponal eto moja oshibka bula, no kak izbavitsa ot strasha cto kto to presleduet. Ja pytajus vzat grazdanstvo odnoj iz evropskich stran ili otpralus v aziju tam u menja est podruga

Ответы

# 13:42 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Вы же сами предлагаете некоторые варианты решения Вашей проблеммы? ? Мой Вам совет - будьте увереннее в своих действиях!