психолог

13:48 20-08-2005 / Алена - Для Вра…, обратиться

уважаемый доктор! Я по поводу своего предыдущего сообщения. Я Вас правильно поняла, что мне нужно было действовать по интуиции, не обращая внимания что скажут другие? Получилось бы у нас с ним что- нибудь - хорошо, нет - такова се ля ви! А что делать сейчас? Я же оказалась "без вины виноватая"! Знаете, я ужасно боюсь случайно встретить его на улице - ведь он после всего этого наверняка пройдет мимо и мне будет ужасно больно, хотя я все понимаю. В как вести себя мне. Вы знаете, каким бы человеком он ни был, все равно не хочется чтобы он меня презирал в соответствии со всем сказанным - что я профнепригодна и меня держали на работе из жалости, что я навязчивая и бегаю за мужиками, навязываюсь, липну (что для вас, мужчин, по- моему самое страшное) С уважением

Ответы

# 14:04 20-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
А кто Вам сказал, что он Вас презирает, откуда Вы знаете его к Вам отношение? Предлагаю перенести данную дискуссию на электронную почту, дабы не захламлять раздел: psyholog@dreg. us или vrangelku@mail. ru