психолог

09:26 23-08-2005 / Kein, обратиться

Последние дни меня беспокоит одна вещь. Несколько дней назад меня направили к урологу в одну детскую урологическую клинику на осмотр(но эта другая история по части урологии). Дежурный уролог который меня осматривал в этой клинике был уже подвыпивший(странно ведь это был начальник отделения)это
было видно по его словам, поведению, диагнозу который он никак не мог поставить, лечению которое никак не мог назначить, даже глазам. Сразу когда я его увидел он мне начал задавать какие- то глупые вопросы не относящиеся к урологии(напр. есть ли у меня паспорт), говорил что того диагноза который мне поставил предыдущий уролог не существует. Потом спросил небыло ли у меня половых контактов с женщиной я ответил что нет и он потом удивлялся этому, потом спросил не было ли у меня половых связей с мужчинами я сильно удивился и возмутился и сказал что нет, ему это видно не понравилось он показал это своим видом(наверное он сам гомосексуалист) потом он начал пальпировать(ощупывать) мою мошонку да так что мне потом она мне до конца дня и следующим утром болела, Он щупал в определённых местах и говорил мне больно или нет когда я сказал что в одном месте (наверное в придатке) мне больно он сказал: Ну конечно, если это была бы девушка тебе бы было наверное приятнее. Тогда мои опасения насчёт того что он "гомик" нашли ещё одно подтверждение. И тогда мне стало совсем противно, и во мне появилась навязчивая мысль что мои половые органы трогал (гомосексуалист), О боже как такое могло случиться (а если он мне как- нибудь повредил мои яички, хотя это очень моловероятно можно сказать вообще нереально, но у меня всё равно бывает проскаивает эта мысль). Мало того что мне весь вечер болел придаток так меня ещё и осматривал, притрагивался к самому святому и главному в моём теле, а именно к моим половым органам по моим догадкам озабоченный гомосексуалист и человек, от которго у меня осталось не самое приятное впечатление. Как мне избавиться от этих мыслей, помогите кто- нибудь, буду очень благодарен.

Ответы

# 13:24 23-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Kein, а кто Вам сказал, что это доктор был гомосексуалистом? Догадки, предположения - вот Ваши аргументы. Бесспорно, что есть вероятность того, что он действительно мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией, существует, но, ни Вы, ни я не можем однозначно это утверждать. А по поводу избавления от мыслей - моментального решения этой проблемы - нет, есть определенные методики, но все они основаны на "эффекте времени". Свяжитесь со мной по e- mail: psyholog@dreg. us - я попытаюсь Вам помочь дистанционно. Если Вы из Новосибирска - то возможна и очная консультация.