психолог

12:02 23-08-2005 / Елена Ларссон…, обратиться

Добрый день, Доктор! !!
У меня вот такой вопрос! !!
Посленее время чувствую дикую усталость от жизни, я перестала ею дорожить, работаю в доме для пристарелых людей, трясусь над каждым старичком и старушкой! Мне их жалко! !
Появился страх , что могу ненароком перепутать медикаменты, выписанные им врачом! !
Стала очень подозрительна к людям, все мне кажется, что они не понимают меня! !!
Дома срываюсь на близких до крика, совершенно не могу сдерживаться! !!
Часто провожу бессонные ночи, боюсь за дочь, боюсь за материальное благосостояние своей семьи.
Этот страх поедает меня изнутри .
Успокаивающие природные не помогают, на химию не хочу садиться, иногда стресс снимаю алкоголем, но опять- таки боюсь зависимости! !!
Посоветуйте что мне делать? ??
Спасибо за ответ! !
С уважением.
Елена.

Ответы

# 13:38 23-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Здесь необходима очная консультация, так как из Вашего рассказа, можно сделать очень много выводов, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу за консультацией.