психолог

14:29 23-08-2005 / Andrej, обратиться

Priwet! ! Let 7 tomu nasad posnakomilsja s dewuschkoj. Ona mne srasu ponrawilas, no wstrechatjs s nej u menj adage i w misljach nebilo. Ja ponimal chto eto n erealno. Widimsja mi s nej dowolno redko. Giwem mi w rasnich stranach. No kogda ona bila s drugimi parnjami, menj aprjam w drog brosalo. I kogda ja ee wstretil sowsem edawno, ja poterjal pokoj. Ja dumal o nej kagduju sekundu. Ja dwa dnja chodil kak mumija. No nedawno moja dwojurodnaja sestra raskasala ej obo wsem. Ja i sam chotel, no ne poluchilos. Nugno srochno bilo uesgat. I wot ot sestri ja usnal chto ja ej nrawljus, no ee smuschaet rasnica w wosraste. Ona na odin god starsche menja. Chto delat ne snaju. Ja uge prjam bes nee ne mogu git. Ja konechno s nej pogoworju, no eto budet ag cheres god. Moget bit wi mne chto- nibud posowetuete? Ochen budu blagodaren.

Ответы

# 17:21 23-08-2005 Germanygirl, обратиться
А найти её через знакомых, узнать адрес, телефон не получится?
# 12:45 24-08-2005 Andrej, обратиться
Da ja i tak ee adress i telefon. Problema ne w etom. A w tom, chto ona ne chochet so mnoj wstrechatsja is- sa rasnici w wosraste.
# 19:01 25-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Андрей, вам необходимо- таки сделать волевой жест, просто поговрить с Вашей знакомой. Отказываясь от встречи с Вами, она опирается только на свою точку зрения, возможно, если Вы скажете ее, что для Вас эта разница в один год не имеет никакого значения, она изменет свое мнение