психолог

12:04 24-08-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Вчера у моей сестры погибли трое детей, 6, 8 и 12 лет (на них упал грузовик). Сестра живет в другом городе. У нее остался 15- летний сын. Мужа она похоронила раньше. Как я могу ей помочь выжить?

Ответы

# 13:07 24-08-2005 Аноним, обратиться
Наверное, надо поехать к ней и быть рядом постоянно
# 15:13 24-08-2005 Солнышко…, обратиться
Поехать к ней, накачивать ее успокаивающими до тех пор, пока она не заявит, что стОит жить ради ее сына. Не найдете успокаивающих - первое время поможет алкоголь. Но тут можно хорошо подсесть.
И постоянно говорить ей, что жить НАДО. В церковь обязательно ходите с ней каждый день. В общем, пока она сама жить не захочет, не бросать ее одну.
# 20:46 24-08-2005 Zuzu, обратиться
Polnostju soglasna s solnishko, ne brosat ee odnu seichas, daze esli zajavit, chto nado pobit odnoi. Oi, kakaja sudba zestokaja, udachi vam i sestre. Vam vmeste borotsa seichas nado, t. k. eto ochen sloznaja situacija.
# 19:29 25-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
В подобных ситуациях очень действенна экстренная очная психологическая помощь. Кроме этого, первое время не стоит оставлять Вашу сестру одну, даже с сыном, будьте рядом!