психолог

16:05 24-08-2005 / Олег, обратиться

Я был идиотом, слепым дураком! . . . Никак не могу себя за это простить. У меня был очередной никчемный роман с женщиной, основанный на сексе и страсти. Отношения были хуже некуда- мы постоянно ссорились, расстовались, а потом опять сходились. Но вдруг в моей жизни появилась Она, она поддерживала меня в трудные минуты, смотрела всегда влюбленными глазами. . . Со временем я понял- это тот человек, которого я по- настоящему люблю, и который любит меня. Сккоторым хочу прожить всю свою жизнь. Но когда я расстался со свой бывшей подругой, она об этом знает, и стал за ней ухаживать, она стала меня избегать. Прямо спросит не могу- если скажет " нет"- меня это убьет! ! ! ! ! Посоветуйте, как мне быть, как строить наши отношения. Для меня это крайне важно.

Ответы

# 19:09 24-08-2005 Солнышко…, обратиться
Завоевывать! Каждый день, мелкими шажками и очень осторожно.
# 20:25 24-08-2005 Олег, обратиться
Я это постоянно и пытаюсь делать! !! А она всеми силами меня избегает, и стала отказываться от подарков! ((
# 20:26 24-08-2005 Олег, обратиться
Я это постоянно и пытаюсь делать! !!
А она всеми силами меня избегает, и стала отказываться от подарков! ((
# 20:42 24-08-2005 Zuzu, обратиться
Oleg, tolko ne budte navazchivim, eto tolko povredit v takoi situacii. Devushka seichas ne mozet v sebe razobratsa, chto ei nado i, chto net, tolko ne davite na nee, inache nichego ne poluchitsa.
# 19:38 25-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Олег, как строить Ваши отношения - решать Вам, но рекомендую Вам все- таки определиться со своей стратегией поведения, либо Вы действуете активно, или Вы двигаетесь по течению. .
# 21:42 27-08-2005 Аноним, обратиться
Олег! Как дела?