психолог

19:36 24-08-2005 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Встречаюсь с человком на много старш себя. Ему 37, мне 22. Очень люблю его. О своих чуствах он не говорит и мн они не понятны. Я ему очень нравлюсь и еще что- то, но наверное не любовь. Вообщем как узнать, почуствовать не получается. К тому же постоянно занят - работает. И очень любит себя. Сомневаюсь что он вообще сможт полюбить, мешает любовь к себе. Как вызвать или проверить чуства? Показать безразличие, терпеть. .. ? Что делать? Очень люблю! !! Не могу без него! Пожалуйста дайте ценный совт, практический. СПАСИБО!

Ответы

# 09:43 25-08-2005 Солнышко…, обратиться
Почитайте пост ALEX чуть ниже на этой же странице. ..
# 11:31 25-08-2005 Lelik, обратиться
Или лучше ту же ALEX, но на страничке "Семейный психолог" - http: // 03. ru/ psychiatry/ fampsyholog/
Да, история однако. .. Как раз про то, что получается , когда мужик "очень любит себя".