психолог

11:44 25-08-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка неопределенное время раньше какой- то ухожер пытался ею овладеть и оставил недетскую психологическую травму. . Результат - секс вызывает у нее двойственные чувста. С одной стороны она его очень хочет, а с другой, что- то её постоянно останавливает. При любой попытке поговорить об этом она сразу злится и прерывает разговор. Никак не могу найти к ней подход, чтобы понять что же её так тревожит и останавливает: ( Очень хочу её помочь. . не знаю как: ( Помогите

Ответы

# 20:24 26-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Владимир, если Вы действительно хотите помочь своей девушке, сводите ее на очный прием к психологу.