психолог

12:00 26-08-2005 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! У меня есть проблема, я не умею строить отношения с девушками. Дело в том, что сейчас я полюбил одну девушку и не знаю как правильно с ней себя вести, не знаю как за ней правильно ухаживать, что надо делать. Я понимаю, что пока она меня не любит, но как вызвать в ней ответные чувства? Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы

# 13:29 26-08-2005 Гика, обратиться
Терпением, уважением, вниманием.
# 20:38 26-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Сергей, отношения с девушками нельзя строить по шаблонам, как себя вести Вы знаете, прислушайтесь к себе и сами все поймете. Чаще слушайте себя!