психолог

02:49 27-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем, есть дочь, семья у нас нормальная, много друзей, родственников, но. .. Доктор помогите, меня посещают такие мысли страшные, что сказать о них в слух я не решаюсь. .. . и избавиться от них никак не могу. Это происходит непроизвольно, смотрю в окно, просто спокойно и начинаю представлять, что могу упасть, похороны и т. д. Или фильмы, передачи, все начинаю переводить на себя. .. А еще ужаснее на родных, на ребенка. Моей дочке 3, 5 годика, вот смотрю как она спит и представляется, что она умерла и опять мысли о похоронах, вплоть до того в чем она будет одета. .. Мне очень страшно, но это все думается само. .и не только мысли о смерти, всякая гадость. Просто примеры выбрала- самое страшное. Я эти мысли отгоняю, а они не уходят, боюсь беду накликать, говорят что плохие мысли материализуются. Помогите, подскажите что делать? Спасибо!

Ответы

# 17:45 27-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Юлия, постарайтесь вспомнить, с какого момента Вас стали посещать подобные мысли, и с чем это могло быть связанно? Возможно вы пережили сильное потрясение, в любом случае, рекомендую Вам очную консультацию психотерапевта.