психолог

00:17 28-08-2005 / Ольга, 33 Года…, обратиться

Я два года встречаюсь с мужчиной, ему 30, он ласковый, заботливый, с ним интересно общаться и мы даже не ссоримся. Но он не хочет создавать семью и иметь детей. Говорит, что рано. Что таких длительных отношений у него ни с кем не было. Что он никого не любил, и меня тоже. Что я - лучшая девушка из всех, что у него были, но он надеется встретить еще лучше. Добавлю, что его до 10 лет воспитывала бабушка, пока мама выходила замуж второй раз. Наверно нужно расстаться? Как это сделать наиболее безболезненно? Есть ли другие варианты?

Ответы

# 01:01 28-08-2005 Светка, обратиться
Привет. Если ты его действительно любишь, то не росай, будет все равно хуже. Он привык к тебе. Лучше дай ему небольшую передышку. Съеди с подругой на море. Увидишь, он так будет тебя ревновать, что больше никуда не отпустит.
# 15:51 29-08-2005 Ната, обратиться
В 33 года найти сходу "замену" не легко. И одной, наверное, совсем грустно или нет ? Вообщем, как вариант - "расслабиться" на его счет, ничего от него не требовать, использовать его в собственных интересах и параллельно искать новую кандидатуру.
# 17:13 29-08-2005 Ира, обратиться
У меня было нечто подобное. Ничего хорошего не вышло, провстречались 5лет. В 31 нашла разведенного с двумя детьми и поняла, что счастье есть. Попробуй поискаить что нибудь "нормальное". Удачи, поторопись.
# 13:51 30-08-2005 Ольга, обратиться
Найти новую достойную кандидатуру сложно, тем более пока мы вместе, я не могу думать о других и строить с кем- то еще отношения. Мне 33 года, давно пора иметь ребенка, боюсь, что будет поздно. Иногда езжу в командировки на 2 недели, мой друг скучает, но не ревнует, и ничего не требует.
# 02:51 31-08-2005 Monika, обратиться
Olga, a ty povtrechajsja s nim esjo let 7, togda deistvitelno budet pozdno!