психолог

22:57 28-08-2005 / Aлена, обратиться

Мне очень нужна помощь! мне 23 года замужем уже 3 год, есть малышка. мой муж постоянно не бывает дома , работает , занимается какими- то делами! я его практически не вижу. и я не понимаю что со мной происходит. я люблю своего мужа, беспокоюсь за него. в последние время мне хочется новых рoмантических отношений. мне хочется внимания, ласки! когда я смотрю какой- нибудь романтический фильм с красивым актёром в мужской роли мне хочется окзаться рядом с ним! я не понимаю что со мной происходит? и что мне делать?

Ответы

# 13:55 29-08-2005 Елена, обратиться
По- моему, это вполне нормальная реакция. Вы же женщина! И Вам нужна любовь и ласка. Может Вам попробовать устроить в выходной романтический ужин! ? Если есть возможность, отдайте малышку на вечер бабушке. И купите себе шикарное бельё! : -) Я не специалист в этих вопросах, но очень надеюсь, что это сработает. Удачи!
# 18:44 30-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Алена, может быть Вашего мужа что- то отталкивает от дома? Может он некомфортно чувствует себя дома, может быть он что- то хочет Вам сказать, но не может решиться на это?