психолог

12:08 29-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос возможно ли с помощью психолога уменьшит или убрать плохие качества как лень, нерашливость, несобранность. Повысить жизниные приоритеты?

Ответы

# 13:51 29-08-2005 Елена, обратиться
Думаю, что можно понять причину такого поведения. А это важно для того, чтобы поменять в себе что- то.
# 18:32 29-08-2005 Дмитрий, обратиться
Многое наверно от образа жизни зависит и воспитания, если человек такой с детства, лентяй. Нет не какой целеустремленности.
# 18:47 30-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Можно попытаться устранить первоисточник этих "качеств", вполне возможно, что вам помогут психотренинги, аутотренинги