психолог

16:13 29-08-2005 / Ольга, обратиться

Устроилась на новую работу и не прижилась , хотя всегда себя считала коммуникабельной и общительной , да и не только я , а сдесь не могу найти общий язык с сотрудниками , сначала думала , что они какие - то не такие , но потом поняла , что дело во мне , мне 40 лет , муж , ребенок , все вроде есть , сейчас опять приходиться уходить и искать что то новое , я так устала . и не вижу смысла ни в чем . Всегда плохое настроение , может это связано с возрастом , хотя выгляжу я моложе .

Ответы

# 18:49 30-08-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Ольга, не стоит паниковать, вполне возможно, что в коллекив достаточно сложно принимает новых сотрудников, вероятно Вам надо просто немного времени, занимайтесь свей работой, и все наладится.