психолог

17:08 30-08-2005 / Женечка, обратиться

Здравсвуйте! !! Я не могу, целый день думаю об одном! !! !! !! Вчера во время нашей беседы с Моим человеком, я что- то сказала: "Я дура! !! "
Он: "Женя! Не говори так! Я боюсь. .. Прежняя девушка, всегда говорила так, когда все. .. был разрыв. И сейчас. .. Как будто ты хочешь сказать "какой я дурой была, зачем ты мне". .. ."
Не могу, все думаю об этом. У меня даже в мыслях нет растаться с ним и он об этом знает.
Подскажиет, помогите словом и советом.
Большое спасибо.

Ответы

# 19:08 30-08-2005 Люся, обратиться
Опишите немного яснее, в чём всё- таки дело- то? !
# 19:38 30-08-2005 Юля, обратиться
Ничего не понятно. Бед какой- то!
# 01:05 31-08-2005 Михаил, обратиться
Скорее всего у негобанально выработался условный рефлекс на эту фразу. Если его девушка перед ссорами или разрывом всегда называла себя дурой, то этоне предвещало ничего хорошего. Просто сделай над собой усилие и исключи эту фразу из своей речи! Вообще. .. в крайнем случае замени на что- то другое. Но так замени, чтобы на "автопилоте" ты произносила именно эту новую фразу.
Завтра подойди к нему, обними, скажи что любишь и ни за что не бросишь. И забудь. .. У всех людей есть неприятные ассоциации с совершенно безобидными фразами. Хорошо что он прямо тебе объяснил какие у него ассоциации и что это ему не нравится. Прими к сведенью, прекрати себя так называть и забудь. И все будет хорошо.