психолог

18:42 15-09-2005 / Flipp3R, обратиться

Здравствуйте! Я обманул девчонку пол года назад, а недавно сказал правду. Она очень обиделась и рассердилась на меня. Сейчас злость прошла, а обида осталась: ( Возможно ли как- то помочь ей забыть обиду? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:28 15-09-2005 Аноним, обратиться
Обманули - в смысле изменили? Вопрос - а зачем вас угораздило ей это рассказывать. Стыдно стало - так вы это сделали, один бы и мучились угрызениями.
А теперь, мне кажется, ждите, подарки ей дарите, говорите о том, что тот эпизод для вас гораздо менее значим, чем отношения с ней. И сделайте что- нибудь грандиозное, такое, чтобы она забыла о том, что вы ей рассказали.
# 09:22 16-09-2005 Flipp3R, обратиться
Нет, я ей не изменил. Это как всегда, хотелось как лучше, а получилось. .. Я не знаю, что сделать такое грандиозное: (( Я наверно как маленький ребенок, даже перед подъездом написал "Я тебя люблю! " На счет подарков я тоже вот думаю. . А подарки какие? Съедобные или что- то из вещей?
# 14:13 16-09-2005 Аноним, обратиться
цветами заваливайте! !! !! !!
# 18:48 16-09-2005 Flipp3R, обратиться
У неё любимые цветы Герберы. Их дарят букетами?
# 23:27 16-09-2005 Улыбка, обратиться
Герберы- это цветы для зрелых дам, ты бы сам что- то придумал новенькое, попроси составить букетик из маленьких, очень нежных соцветий. Но думаю, что дело тут не в цветах: обман- это всегда боль, для девушки втройне. Мне кажется Вам с ней нужен диалог по душам и неважно что ты подаришь, важно как все пояснишь и будут ли повторения. .. .. Мой друг меня не обманывал, но недавно на крыше дома написал очень теплые слова, видит весь город, а только одна я знаю что они означают и кому предназначены. Дерзай, думай- все в твоей власти! :- ))Опупеть! Какие бушуют страсти!
# 05:16 17-09-2005 Flipp3R, обратиться
Я так не считаю, что герберы для зрелых дам. Были бы ромашки, подарил бы их. Поясните, будут ли повторения чего?