психолог

16:22 18-09-2005 / Влад, обратиться

Обращаюсь к психологу. У меня 2 года тянется служебный роман, она моя подчиненная. У меня и у нее семьи. Не хотелось бы ничего разрушать и как расстаться не знаю, запутался. Поменять работу проблематично и ей и мне, живем в небольшом городке. Ума не приложу, что делать, как все это закончить с наименьшими потерями. Начиналось все как легкий флирт, а потом зашло слишком далеко

Ответы

# 16:29 18-09-2005 Люся, обратиться
Посмотреть друг- другу в глаза и сказать: "С сегодняшнего дня мы просто сослуживцы. ". Руководствуйтесь головой, а не тем что ниже пояса, извите. ..
# 18:52 18-09-2005 Аноним, обратиться
Скажите ей, что вам было очень хорошо вместе, но чувства иногда проходят, и изменить это не в вашей власти, что вы хорошо к ней относитесь и навсегда сможете остаться хорошими друзьями. Сделайте ей достойный подарок в благодарность за проведенное вместе время - это даже будет выглядеть прилично, т. к. она сможет его представить как подарок фирмы. Например, путевку ей с семьей на курорт. И больше не флиртуйте, женщина может воспринимать это как предложение все продолжить.