психолог

01:22 19-09-2005 / Андрей, обратиться

Порекомендуйте, пожалуйста, какого- нибудь практикующего психолога. Интересует MMPI, характеристика моего мышления и всё в этом роде. Или, если знаете, какой- нибудь психологический центр или НИИ, где можно найти специалита по любому вопросу.

Ответы

# 15:37 19-09-2005 Аноним, обратиться
А если не секрет, вам зачем?
# 15:56 19-09-2005 Андрей, обратиться
За тем, чтобы провести MMPI и узнать характеристику моего мышления. Просто я не могу найти психолога в интернете. Основная часть предложений психологов в интернете касается депрессии и бизнес- тренингов. Впрочем, депрессия меня тоже заедает порядком, но узнать о своей голове побольше — гораздо важнее.
# 16:13 19-09-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Андрей! Этот тест зачастую используется в медицинских учреждениях, причем для исследования личности больного в аспекте "норма- патология". Если вас интересуют особенности вашего мышления, то для этого существуют другие тесты и методики. Я знаю хорошего медицинского психолога, которая сможет проконсультировать вас о том, что именно вам имеет смысл исследовать и сможет провести такое исследование. Оставьте свой электронный ящик, я попробую договориться с ней о вас.
# 17:21 19-09-2005 Андрей, обратиться
luk_green@mail. ru
# 17:25 19-09-2005 Андрей, обратиться
Спасибо!