психолог

12:42 19-09-2005 / Женечка, обратиться

Привет всем! Такая "прблемка": у меня в 18 лет появиля Первый парень. До этого никогда и ни с кем. В принципе, меня это не очень беспокоило. .. Но вот появился он : )))Все прекрасно, чувтва переполняют меня, друг друга. Любовь. Он мне делает предложение. "Что мне ответить? ?"- задаю сама себе вопрос. Говорит, что не хочет давить на меня, что я сама должна принять решение. Спасибо ему за это. Но вчера сказал: "Т. к. я у тебя первый, то соответственно такие чувтва вызываю. Если бы на моем месте был тот парень из соседнего двора было бы тоже самое! ". .. Я в небольшом ступоре. .. Неужели, чтобы найти свою половинку надо узнать все и вся? ?? !! !

Ответы

# 18:17 19-09-2005 Любовь, обратиться
Женечка! Чтобы найти свою половинку не обязательно пройти все и вся, поверь мне! Твой парень все же давит на тебя, ровняя себя "с тем парнем" и делая вывод, что твои чувства к нему ничем особым не отличаются. Он хочет сказать, что, если ты его действительно любиш, то не будеш относится, как ко всем, а особенно, тоесть- ответишь на его предложение. Женечка! Это же шантаж! Он хочет пробить у тебя чувство вины и чтобы потом ты ее загладила. Не позволяй ему розпоряжаться тобой, твоими поступками. Уважай себя и тебя будут уважать другие( все таки любовь и уважение- неразделимы! )