психолог

13:20 19-09-2005 / Светлана…, обратиться

Скорее это вопрос к мужчинам. у меня был бой- фронд, всё было- бы хорошо наверное, но он был женат. затем родилась дочь. Сначала я дала понять что меня устраивает роль любовницы. оказалось, что он охотник- было много девушек, женщин, со всеми секс, но любви не было. И обо всём он рассказывал он мне, пришлось расставить все точки на "i" после его прихода к о мне со своей подругой. Я попросила его больше не появляться в моей жизни- и началось! - уговоры, слёзы. .. Мы расстались, как мне казалось. Он появляется периодично до сих пор. Я уже и говорила, что мне с ним было просто никак в сексе(наверное обиднее для мужчины ничего нет), и много всяких отговорок. Он продолжает появляться- звонит просит встречи. Я спросила: "ачем? " "Наверное это любовь, - ответил он. Это несмотря на то что у него есть жена, любовница, и куча подружек. Что это7

Ответы

# 14:41 19-09-2005 Александра…, обратиться
Распущенность с вашей стороны, доступность вашего тела, легкодоступность и вседозволенность с вашей стороны. Только не к любимой женщине, или просто неуважаемой женщине, приходят " совершить половой акт с другой женщиной". .. делайте выводы. И даже если вы его выгнали, это уже постфактум. .. ..
# 15:14 19-09-2005 Светлана…, обратиться
немного не так- не совершить АКТ. а показать- ты выгнала. а у меня молодая. красивая. Да и он у меня второй мужчина в жизни
# 17:44 19-09-2005 Муравей, обратиться
Светлана, а после рассставания с бойфрендом Вы пытались устроить личную жизнь еще с кем- то?