психолог

13:38 19-09-2005 / Мери Поппинс…, обратиться

Обращаюсь к Вам за советом. Если можно, с места в карьер. Я влюбилась в молодого человека. Хочу избавиться от этого чувства, потому что я замужем.
Сама проблема не в этом- силы воли его разлюбить у меня хватит (я надеюсь! ). Меня пугает мое желание отомстить ему. Дело в том что все начилось с того, что он явно начал выказывать ко мне свою симпатию. Первый! Он мне тогда только нравился. Мы с ним встречались несколько раз. Дело дошло до поцелуев. При этом он меня мучил вопросами типа, « Ты меня правда любишь или издеваешься? » и т. д.
А потом , в 1 прекрасный день сказал, что не хочет продолжения отношений, т. к. не хочет разрушать семью (хотя я ему сказала, что этого не будет ни в коем случае), и не хочет начать ревновать меня к мужу, предложил дружбу. Но самое обидное, он сказал, что с самого начала с его стороны отношение было дружеское, никакой романтики. Мои веские доводы его вранья не смутили.
Дружить я с ним не могу, пыталась, но не получается. Инициатива общаться исходит только от меня. Прямым текстом спрашиваю : « Не хочешь общаться? »
Он удивляется : « С чего ты взяла? »
В общем, рассказывать можно долго. Хочется отомстить за его вранье, за то, что он все представил так, что чувств с его стороны не было, и избавиться от желания его видеть и общаться с ним.

Ответы

# 14:47 19-09-2005 Александра…, обратиться
Вот еще один пример идиотизма женского. Будучи замужем . .. .. Ну что мальчику от вас надо ? только игра его самолюбия. Вы наказаны не ним, а свыше. Кому будете мстить ? : )) Любовь и месть совместимы? это просто похоть, а мстить за то что они вас попользовал? сама виновата. .. .Не совершай большей глупости, чем уже совершила . ..
# 14:51 19-09-2005 Аноним, обратиться
Бывают такие умники. Сам не знает, чего хочет и чего делает. Забудьте об этом неадекватном молодом человека, себе дешевле будет. Не склеилось и не склеилось, что вы так разволновались? У вас все нормально, вы замужем. А у него вероятно в будущем будут проблемы с таким подходом к делу.