психолог

20:20 20-09-2005 / Oleg, обратиться

Wsem priwet! ! ! Pochemu wi genschini wse takie gestokie? Was ljubisch, uchagiwaesch, otdaesch sebj acelikom, a wi nasmechaites, obmaniwaete, brosaite. Ischite prichini chto bi rasstatsja, chotja na samom dele prichina w drugom. Ja ne ponimaju. Moget mne kto- nibud objasnit? Mogete pisat mne na milo: ra20052005@rambler. ru

Ответы

# 21:04 20-09-2005 Аноним, обратиться
Олег, если у вас были неудачные отношения, воспринимайте их как источник жизненного опыта. Иногда только методом проб, ошибок и серьезных разочарований можно найти действительно своего человека. Удачи вам!
# 15:50 21-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Зравствуйте! Олег! Все женщины очень разные. Возможно, вы неудачно избрали объект привязанности и поэтому , получили плачевный результат. Вы обязательно встретите подходящую девушку и будете счастливы. Я вам этого искренне желаю!