психолог

20:31 20-09-2005 / Marina, обратиться

Помогите пожалуйста советом Моя беда вот в чем Я начинаю все переживать заранее пока ничего даже не случилось и меня это очень расстраивает Вот пример Рано утором звонок по телеыону Я не успеваю добежать А потом накручиваю себе что раз ак рано зврнили значит что то плохое случилось и весь день нервничаю И так во всем Накручу себе в голове а потом переживаю Или кто то на меня не так посмотрел я уже думаю что что то случилось. Стала жутко мнительная и нервничаю по каждому поводу Может кто нибудь знает какой нибуть аутотренинг или что нибудь в этом роде чтобы успокоить себя и не волноваться

Ответы

# 20:37 20-09-2005 Аноним, обратиться
www. psyho. ru
# 02:47 21-09-2005 Мария, обратиться
Я тоже, бывает, накручиваю себя. И я нашла для себя лекарство - Ново- пассит (в аптеке). Оно безвредное (валерьянка, мелисса, что- то еще), когда я его пью, надоевшие мысли сами собой уходят. Попробуйте. Еще очень хорошо помогает плаванье в бассейне - купите абонемент, не пожалеете!
# 17:39 21-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Марина! Мы иногда сами не осознаем своих возможностей. А они у нас безграничны, если найти способы их раскрыть. Это позволяет научиться управлять своими эмоциями и поведением. Для этого существует множество психологических приемов. Им я обучаю клиентов на наших встречах. Вы пишите, подскажите аутотренинг… Их много. Например, в книгах Луизы Хэй. Но часто бывает так, что сам человек, не видит главного – причины происходящего. Тогда ему на помощь может прийти психолог. Если вам потребуется моя очная консультация, вы можете связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55.