психолог

22:43 27-09-2005 / Лена, обратиться

Помогите, пожалуйства! Мне очень тяжело отказаться от еды. Даже если она не супер вкусная, я ем, лишь бы, что- нибудь пожрать. Причем без нормы. Я уже схожу с ума

Ответы

# 00:15 28-09-2005 Аноним, обратиться
А вы не стараетесь в другое время ограничивать себя в еде? И какое у вас соотношение роста и веса?
# 00:45 28-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лена! наверное совсем от еды отказаться неможет никто. .. Другое дело, если еда становится навязчивой идеей. Скорее всего вы не просто едите, чтобы "что- нибудь пожрать", а заедаете какие- то стрессы или сложные ситуации. Иногда проблемы с едом могут быть сявзаны с заболеваниями, такие как булимия и анорексия. Чтобы подробнее в этом разобраться нужно очно обратиться за консультацией психолога , психотерапевта. Если проживаете в Москве, можете связаться со мной, т. 8- 916- 140- 74- 55
# 11:56 29-09-2005 Света, обратиться
у меня такая же проблема. .но я думаю это из- за того, что у меня нет праня и я девстивенница