психолог

11:15 28-09-2005 / Katy, обратиться

Подскажите, что делать, "я в шоке". 3, 5 года втречаюсь с парнем, сейчас ему 26. Секс идеальный, без барьеров и комплексов, перепробывали всё. Но сейчас оказалось, что ОН НЕ ЗНАЕТ ОТКУДА женщина писает! !! Извините, я не могу придти в себя. Я говорю, ты, мол, что шутишь? ?. . Но по реакции я поняла, что он "плавает" в этом вопросе. Партнёрш у него было достаточно. 5 лет, до меня, он встречался с другой. Наверно он думает. . да я даже не знаю, как писать. . Да вроде не дурак. . Совсем ограниченный? ..

Ответы

# 12:26 28-09-2005 Олеся, обратиться
Да, смешно: )А Вы расскажите ему, серьезно. .. Ну не знает он анатомии, что ж теперь крест на нем ствить, что он ограниченный? Удачи.
# 14:32 28-09-2005 Натали, обратиться
А лучше покажите - чем сто раз услышать. .. сами знаете!
# 16:35 28-09-2005 Галина, обратиться
Услышала что есть, есть (! !! ) мужчины, которые думают что у женщины всего два (! !) отверствия. Подробности: одно- заднепроходное, а другим мы рожаем и писаем! !!
# 17:44 28-09-2005 Натали, обратиться
Интересно, а он знает откуда он сам писает или тоже вопрос открыт?
# 17:47 28-09-2005 Katy, обратиться
Мне так плохо от всего этого! !! Видеть его не могу! ! Ужас!
# 17:54 28-09-2005 Katy, обратиться
Я теперь понимаю, почему на мой вопрос "Странно, почему я ещё ни разу не "залетела", ведь не предохраняемся? " - он отвечал: "ну ты же всегда писаешь после. . Извините, ради Бога, за подробности. . Просто это - мой жених, человек, с которым мне жить. .. .
# 18:10 28-09-2005 Натали, обратиться
Мы тут поёрничали, конечно, но может не так всё ужасно, как Вы себе представляете, наверно 3, 5 года Вы вместе потому, что у него куча достоинств? Ну мало ли что они та ещё не знают, может просто он не задумывался об этом - посмотрите на него с другой стороны, задумайтесь ведь он вам почему- то понравился, почему- то Вы с ним проводили и проводите время, вам было интересно с ним в конце концов. Я понимаю, если бы он до 10 не умел считать или шнурки не мог завязать!
# 18:27 28-09-2005 Katy, обратиться
Да всё понятно было бы, если бы он был скромный, неопытный. Но незнание элементарных вещей может говорить об очень многом. . Я всегда давала ему скидку на незнание каких- то умных вещей, неумение решить мои проблемы. Но, что касается "постели". . Он настолько внимателен в постели, страстен, умеет доставить удовольствие. И мне казалось, что в чём- чём, а в анатомии женщины он- то уж разбирается. Может я совсем слепа? ?? ?? ? Может такие мужчины вырастают из двоещников и прогульщиков уроков? ?? И я совсем его не знаю. Ладно, подарю ему книжку - всё про женщину, да и про мужчину заодно. В любом случае, ему пойдёт это на пользу.
# 21:01 28-09-2005 Zuzu, обратиться
Toze mne, damochki, net peoblemi, tak mi ee pridumaem. .. Ochen mnogie ne znajut, tak eto vasha vina v etom toze est, i toi devushki, kotoraja u nego do vas bila. Ne skazali. Esli rassuzdat tak ze kak i vi seichas, to na samom dele, vasha vina ochen daze vidna. Nu ne uchilsa on xorosho v shkole, dopustim, davite brosat teper vsex tex , kto, kto lentainichal v shkolnom vozroste?
# 22:49 28-09-2005 Алена, обратиться
Катенька, расслабьтесь! Купите книжку по анатомии и вместе ее изучите. Будет и интересно, и познавательно. Пусть это будет самый большой недостаток Вашего МЧ. Я тут почитала сообщения юного физиолога, которые спринцует свою девушку шампанским, так теперь думаю, может хорошо, что некоторое время Ваш друг не знал всех женских тайн? Зато Ваша физиология для него теперь - большое жизненное открытие. Просвещайте молодого человека и не "Грузитесь". Учиться никогда не поздно! Удачи!
# 12:40 29-09-2005 Lis@, обратиться
Мой парень со мной спорил о том, что у женщины 3 отверстия: 1- влгалище, 2- анальное, 3- откуда она писает: )
Так что ты не одна, и я на этом не зацикливалась, просто посмеялась, и поспорила с ним на то, что если он найдет у меня 3- е отверстие, то отпустит меня с подругой в отпуск, он не согласился. ..
# 16:28 29-09-2005 Katy, обратиться
Ой, Lis@, что- то я не пойму. . : -) Он хотел доказать, что их 3, а ты утверждала, что их 2? !! : -))
# 17:28 29-09-2005 Галина, обратиться
Ну, Лизонька, ты меня просто убииила! !!
# 17:55 29-09-2005 Интриганка…, обратиться
Вот видишь, Katy, женщины еще тупее и необразованнее мужчин бывают. ..
# 10:54 01-10-2005 Гера, обратиться
Для меня подробности женской анатомии, убивают желания заниматься сексом.
Хотя я высоко квалифицированный специалист по механики и электронике.
Женщин я очень люблю, из них имею много проблем.
С уважением к вам Гера.
# 16:00 01-10-2005 Алена, обратиться
Катя, привет! Сегодня я решила своему мужу устроить "экзамен" по поводу количества отверстий у дам. Когда он он сказал: "Два, одно между ног, а второе попа" я в ступор впала. Наверное, он по моим глазам заметил, что чего- то не то ляпнул. Подумал, и добавил: "а, есть еще одно, из которого писают". У меня начался истерический хотот. Он ничего не понял: ни моеиго неожиданного вопроса, ни моей реакции. Я ему потом, конечно, объяснила и решила пригласить на нашу конференцию. Пусть повеселится за компанию. Кстати, мы женаты 14 лет! Так что все это веселые мелочи, на которых и зацикливаться не стоит. Серьезно! !!
# 11:10 03-10-2005 Katy, обратиться
Ой, всем спасибо! !! Поговорили уже, так, "между прочим". . Я ж не зверь какой- то! ! Не хочется обижать, или как- то принижать человека, тем более своего мужчину! ! Не дай Бог! ! А разговор у нас на эту тему начался не с анатомии женщины и "её устройства", а о лекарственных препаратах. Конкретнее я начала рассказывать о. . Мирамистине, если не ошибаюсь с названием. Как им пользуются мужчины и как женщины. . Вот тут и повис БОЛЬШОЙ вопрос. . : -)) Ещё раз спасибо всем, не зацикливаюсь на этом больше! !