психолог

23:07 28-09-2005 / Ренатка, обратиться

Скажите как определить любовь? Не знаю что делать, не то люблю, не то нет, боюсь даже всерьез задумываться над этим вопросом. Изменяю своему молодому человеку, меня и чувство вины гложет и не могу отказаться от любовника, что делать, запуталась совсем. .. помогите!

Ответы

# 09:03 29-09-2005 Натали, обратиться
Наверно Вы полигамны и Вам не достаточно одного мужчины, не знаю как другие, но я за счастье, и, если Вы страдаете из- за того что у вас двое мужчин, попробуйте на время оставить обоих и побыть одной или с третим закрутить роман - время покажет!
# 22:37 29-09-2005 Ренатка, обратиться
Очень интересно, особенно про троих. .. ) На самом деле я поняла что мне дорог один человек, который любовник, но быть с ним вместе не получается, не знаю что он ждет от меня , как ко мне относется. .. А делать больно моему молодому человеку тоже не хочется, всетаки 3 года вместе. Вот и маюсь уже как 4 месяца, места себе не нахожу.