психолог

18:07 09-10-2005 / Елена, обратиться

Я стараюсь снять стресс с помощью компьютерных игр, но на это уходит свободное время, которого и так мало. Кроме того, вышеуказанное хобби плохо влиянт на мое здоровье (болят глаза, голова). Посоветуйте как избавиться от этой привычки.

Ответы

# 21:12 09-10-2005 Люся, обратиться
Для начала попробуйте сократить время которое тратите на игры. Сознательно запланируйте то, что полезно и нравиться, проще говоря выберите серьёзное хобби. В каждом человеке имеюся скрытые нереализованные возможности и таланты. Помочь в этом может психолог и напрвить в правильном русле, если не хватеает твёрдости и воли у самой.
# 17:29 11-10-2005 Лена, обратиться
Попробуйте спрятать комп, и ключ отдать кому- нибудь на хранение: )) я вылечилась от Инетрнет зависимости (мне было 15) только тогда, когда папа выкинул модем. До этого сидела круглыми сутками, ухлопала кучу денег на это. Вообще комп. зависимость ставится наравне с наркоманией.