психолог

22:41 21-10-2005 / Monika, обратиться

На меня сегодня на работе накричали, я пришла домой и вместо того чтобы перекусить и лечэ спать, я разревелась как маленькая. А все из- за того, что тяжело когда нет мужской поддержки. Нет молодого человека, к которому я вот так вот могла прийти и поплакаться в жилетку, который бы меня просто обнял и поцеловал, и после чего я бы успокоилась. Трудно быть без парня, постоянно мучаешся без поддержки. Маме плакатся не могу, у нее своих проблем хватает. Ну вот что мне делать? Почти уже год без постоянного молодого человека. То, что я без секса, ето ладно, но то, что некому излить душу, ето уже сложно.
работаю по 5 ночей (12 часов) последнии 2 недели, как робот уже! И так уже нервы на пределе. Но скоро 2 выйдут из отпускa, надеюсь будет легче. Но где мне найти молодого человека, который был бы рядом, если постоянно на работе? да и в 24 года я уже никомy такая не нужна, без друзей, в чужем городе.

Ответы

# 22:44 21-10-2005 Monika, обратиться
вообшем я такая плаксивая стала, что скоро от валеряни на водку перейду! и у меня кажется дипрессия! Ну вот как может женшина жить без мужчины? у всех он есть, ну вроде тоже не уродина! Ну почему мне с ними не везет? ?? Я когда- нибудь замуж выйду, а то надо мной все уже смеются - взрослая девка (почти 25) без мужа и детей!
# 22:52 21-10-2005 Лерчик, обратиться
Моника, но ты же говорила, что у тебя был хороший друг в твоем городе. Неужели ты потеряла с ним всякую связь? Ну хоть смс- ками обменивайтесь, или по электронке переписывайтесь. Хоть кому- то ведь надо поплакаться в трудную минуту. Насчет ненужности- ну это ты загнула. Ты переехала в город, который хотела, постепенно он станет для тебя родным. Будет возможность- так выберись поброди по нему как следует, пока еще погода не совсем мерзкая. .. Удачи тебе и заходи почаще! :)))
# 23:15 21-10-2005 Люся, обратиться
Ну что ты, солнышко, всё "мужской пол, мужской пол? !. .. Кому ты из них можешь так поплакаться как можно- нам, твоим можно сказать уже почти близким и родным! Хочешь, я для тебя побуду Павлом Сергеевичем, виртуальным другом? А чем тебе не годятся наши горячие . .. парни? !А девушки из . .. здесь котируются. Может твоя судьба вовсе и не там где ты живёшь, поэтому и не складывается. Не время и не место. ..
# 23:43 21-10-2005 Monika, обратиться
Друг мой, из моего города звонит мне по телефону, мы с ним много болтаем, переписываемся по е- маилу. Но ето все не то. Хочется же реального обшения и видеть парня своими глазами и смотреть ему в глаза, видеть его реакцию и мимику, а не представлять все ето в своей голове. Хочется, чтоб сильные мужские руки обняли меня с нежными словами, хочется просыпаться и засыпать в мужских обятиях ( а в итоге приходится обниматэ только подушку и плакать и спать в холодной от одиночества, постеле. А по телефону обятия - ето невозможно. Когда мой друг сказал, что скучает по мне, я чуть не расплакалась. Но друг- ето друг! Он не может быть моим парнем, а в будушем мужем по определению!
# 23:52 21-10-2005 Monika, обратиться
Люся, да со мной сеичас никто и не знакомится, чтоб было бы из кого выбирать! Не поиду же я, не встану посреди улицы и буду кричать - Парни давайте знакомится! У меня даже тут подруг нет, чтоб елементарно ходить на диско! Ну вот откуда у меня появитйса парень. С трудом и так влилась в одну компанию, тот парень, который мне нравится занят, а остальные не в моем вкусе.
# 06:07 23-10-2005 Monika, обратиться
а почему мне никто больше не отвечает?
# 11:35 23-10-2005 Люся, обратиться
Моника, дорогая, лично я в чемоданном настроении, пиши почаще, не пропадай!
# 19:24 23-10-2005 Гика, обратиться
Моника, привет! !! Неприятности на работе, пока чужой город- действительно все это может вызвать деприсняк, еще какой. .. Ты же влилась в эту компанию, ну ходите же вы куда- то. .. На туж самую дискотеку, в кино. .. Какие- то праздники общие, дни рождения. .. Половинку всегда доооооолго ждут, ты ж хочешь половинку свою встретить? Появиться она так незаметно, еще и догодаться надо будет, что это она. .. У тебя ящик тот- же остался?
# 13:51 24-10-2005 Ххх, обратиться
Моника. .. гм, прям не узнаю тебя, такая жизнерадостная была, а тут вдруг разхныкалась. .. Ну хватит, солнышко, себя жалеть, от этого проблема не решается, а только хуже. Возможно, ты не можешь встретить парня как раз потому, что ходишь и ноешь, пусть не вслух, а это читается у тебя в глазах и отталкивает ребят. Кому нужна тоскливая плакса и нытик? ;) Давай, ребенок, возьми себя в руки и перестань хныкать. Всё наладится. И не смотри на возраст, когда кому надо замуж, у тебя уже зацикленность в этом вопросе. Те, кто в 18 лет замуж выходят, нередко потом разводятся. Я вышла замуж в 22, спустя 7 лет развелась, сейчас у меня новый мужчина, пока что не муж, но всё к тому идет, хотя года полтора была одна, не считая кратковременных знакомств, хотя тоже не уродина. И ничего, не жужжала. ;) Хотя тоже было нелегко. И причем тут возраст? А тебе всего- то 25. ..
# 13:53 24-10-2005 Ххх, обратиться
Ах, да, тебе даже всего- то 24, сорри. Тем более. ..
# 18:42 24-10-2005 Gella, обратиться
А В прикмахерскую зо новой причей маникюром и педикюром надо успеть, выкроить время. В книжный магазин за книжкой" Женское одиночество" Натальи Самоукиной. Выше нос и не обращать внимание на тех, кто смеётся - у каждого своя судьба. Эта самая судьба придёт , на печке найдёт. Кстати, когда будет парень или муж(а и тот и друой будет) не вздумай всё время ему в жилетку плакаться ибо наш сильный пол не любит, когда мы даём слабинку, мы дожны быть всегда сильными духом.