психолог

14:31 27-04-2001 / Валерия, обратиться

Мы с мужем официально зарегистрированы, у нас маленький сын, но живем мы на разных квартирах. Он очень много работает, к тому же у нас большая разница в возрасте и его утомляет двухлетний ребенок (у нас две однокомнатные квартиры). У нас прекрасные отношения, но окружающие (в том числе мои родители, которые живут в другом городе)просто измотали меня словами о том, что мы живем ненормально. Что у нас все не как у людей. Скажите, такое устройство семьи хорошо или плохо для семейных отношений? Часто ли встречаются такие семьи как наша?

Ответы

# 22:42 27-04-2001 not found, обратиться
В России такие семьи встречаются редко. За рубежом раздельное проживание супругов - нередкость. Люди имеют право жить так, как им это удобно. Полагаю, что Ваших родителй больше беспокит, не изменяет ли Вам супруг и не оставит ли он Вас. Пострайтесь разуверить их в этом. Тогда и Ваш образ жизни для них станет более приемлимым.